Ежегодный городской VII Рождественский бал

           9 января 2022 года в здании железнодорожного вокзала Ржев «Балтийский» состоялся долгожданный ежегодный городской Рождественский бал. Это был VII Рождественский бал. В нем приняли участие более 30 пар разного возраста. Участников приветствовали глава города Ржева Роман Крылов и председатель молодёжного отдела Ржевской Епархии иерей Вадим Козлов. 

          Магазин женской одежды «Флирт» г. Ржев в лице Светланы Шароматовой предоставил девушкам платья. Светлана, как добрая фея из сказки, каждую превратила в принцессу. Она уже не первый год предоставляет платья для бала, в которых девушки сначала танцевали, а потом участвовали в показе, где прекрасно их продемонстрировали. Анна Кулябина от фирмы Орифлейм дарила презенты участникам, выбирая мисс или мистера. Озерова Мария Васильевна и магазин Цветы «Марилена» Ржев приготовили сладости и подарки гостям и участникам.

         Загадки, котильоны и танцы сменяли друг друга. Более трёх часов пролетели незаметно. Участники и гости получили позитивный настрой. Уставшие, но довольные все пополнили свои копилки новыми фотографиями и впечатлениями!

        Хотелось бы поблагодарить КАЖДОГО участника VII Городского Рождественского бала! Изначально проект был задуман для старшеклассников нашего города, и он выполняет свое предназначение! Молодые юноши и девушки преображаются, очень радостно лицезреть изящество и галантность. Наш славный город-герой может гордиться своим будущим поколением!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *