Православный музыкально-литературный фестиваль «Души преображенья лира»

В этом году, как и в 2 предыдущие, мы сказали привет Бернову!!! Это был уже 4 фестиваль и наш, 3 фестиваль, «Души преображенья лира».
Для тех кто не в курсе, про что сейчас пойдёт речь:
В селе Берново прошёл уже 4 фестиваль. В селе!!! Если честно, первый раз я было в приятном шоке. Сцена, природа, воздух, танцы, палатки, и всё это сразу вместе… Ооо… Это очень тяжело описать словами! Это просто ЛЮБОВЬ!!!
В 2 предыдущих года мы остановились с ночевкой в палатке, но не в этот раз… Кушали сегодня полевую кухню. Теперь самое интересное, и тяжёлое, и немного смешное:
Мы танцевали на траве… Было очень тяжело, не скрываю. Я танцевала за свои 6-7 лет на разных сценах, и вот, к выпускному (7) класс освоила траву! Как бы это смешно не звучало, это так… Притом при всём после танца было мало времени переодеться, поэтому приходилось бегом бежать в горку на КАБЛУКАХ!!! Если б вы знали, как это тяжело, прибегаешь и падаешь на покрывало!!! Но поверьте мне, это стоит того. Неописуемое впечатление!
По последней фотографии вы можете видеть, что мы снова лауреаты!!! За это я не однократно хочу сказать спасибо нашим любимым педагогам: Олесе Сергеевне и Валентине Юрьевне!
Эмоции переполняют!!! Спасибо всем, за вновь организованную поездку в наше любимое Берново!!! А в частности, нашим любимым родителям!!!

Пресс-служба ЦДЭР «Созвездие»

This slideshow requires JavaScript.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *