Турнир Alladance cup

22 мая в Москве в рамках турнира Alladance cup солисты, пары и дуэты соревновались в различных категориях массового спорта.
ТСК «Созвездие» активно принимал участие, и спортсмены добились отличных результатов!

Среди солистов:
•Волкова Анастасия — абсолютный чемпион в категории Н-3!!! Первые места и Кубки в танцах Вальс, Ча-ча-ча, Полька, а также Суперкубок за все 3 танца!
•Ваганова Вера: Кубок Вальса и Ча-ча-ча — 3 место, Полька — 4 место.
•Кубок Джентльмена:
Иванов Григорий — 2 место, Н-4.
Орлов Никита — 3 место, Н-4
Матвеев Никита — 4 место, Н-5
Соловьев Максим — 5 место, Н-5
•Волкова Ника выступила достойно, войдя в финалы танцев Самба, Джайв, Ча-ча-ча и Суперкубка в категории Н-6.

Соревнования среди пар:
•В категории Н-4 Иванов Григорий и Шитикова Анна заняли 1 места в Кубковых соревнованиях по танцу Самба и Суперкубке, и 2 места в Кубках Вальса и Ча-ча-ча.
•Матвеев Никита и Никитина Софья в этой же категории заняли 1 место и Кубок в танце Джайв, а также 3 место в Ча-ча-ча.
В категории Н-5 эта пара стала серебряным призером в танце Джайв и бронзовым в Ча-ча-ча.
•Категория Н-6.
Лушин Павел и Бочтарева София – победители и обладатели Кубка Венского вальса, Суперкубка, а также серебряные призеры в танцах Ча-ча-ча и Медленном вальсе.

•Среди Дуэтов отлично выступили Волкова Анастасия и Ваганова Вера! Завоевали Суперкубок в категории Н-3!