Кубок города Твери

13 октября  2024 года состоялся Кубок города Твери по танцевальному спорту в СК «Планета».

Спортсмены из ТСК «Созвездие» приняли участие в этом соревновании и получили следующие результаты:

• Шутенко Алексей и Воробьева Олеся в категории Н3 Пары вошли в финал заняли 7место в Кубках танцев Самба и Вальс.
  • Джлавян Карина в категории Н4 Соло стала обладательницей первых мест и Кубков в танцах Самбы и Абсолютном кубке.Она же завоевала Кубок Джайва, Ча-ча-ча, Самбы и Абсолютного кубок в категории Н5 Соло.
  • Васильева Александра в этой же категории – обладательница серебряной медали в Кубках танца Ча-ча-ча и бронзовых медалей в Кубках танцев Самбы и Абсолютного кубка
  • Бражкина Екатерина в категории Н6, самой сложной, заняла 4 место в Абсолютном Кубке и 5 места в Кубках Вальса, Самбы и Ча-ча-ча.

Поздравляем всех ребят с открытием танцевального сезона. Желаем трудолюбия, стараний и спортивного настроения!