Турнир для влюблённых в искусство танца на паркете

12 февраля 2023 года воспитанники «Созвездия» большой командой представляли наш город турнире «Alla dance cup», посвященном Дню всех влюбленных. Наверное, в данном случае, влюбленных в искусство танца на паркете! Благодарим Аллу Колобову за безупречную организацию и настоящий праздник!

Хотим поздравить наших юных спортсменов, которые вышли на паркет впервые! Это Балихина Дарья, Малышева Виктория, Джлавян Александра и Конюшенкова Анна. Они хорошо выступили в аттестации и уже настроились на дальнейшие соревнования!

Также, впервые на паркете у нас выступала пара Шутенко Алексей и Воробьева Олеся. Им удалось занять 3 место в Кубке Польки и Суперкубке! Алексей стал серебряным призером в Кубке Джентльмена. Поздравляем ребят!

Среди исполнителей дуэтов победителями стали Волкова Ника и Петрова Вероника в категории Н-5. Васильева Александра и Джлавян Карина завоевали Кубки в категории Н-4 и Н-3. Дуэты Новикова Елизавета и Новикова Екатерина, а также Волкова Анастасия и Ваганова Вера стали серебряными призерами в категориях Н-3 и Н-4 соответственно. Рябова Софья и Новикова Анастасия – 2 место в категории Н-5 и 3 место в категории Н-4.

В личном первенстве достойно выступили и вошли в финалы из четвертьфиналов:
Васильева Александра – 2 место в Кубке танца ча-ча-ча;
Волкова Анастасия – 2 место в Суперкубке и 3 место в Кубках танцев Самба и Квикстеп;
Матвеев Никита – 1 место и Кубок Джентльмена в категории Н-4, 3 место в Кубке Вальса, 3 место в Кубке Джентльмена в категории Н-5.

Отлично прошли аттестацию и получили Дипломы 1 степени: Беляева Надежда, Малышева Виктория, Матвеева Дарья, Бражкина Екатерина, Михайлова Полина. Дипломы 2 степени: Конюшенкова Анна, Джлавян Амалия и Александра, Матвеева Екатерина, Талуева Алина и Балихина Дарья.

Поздравляем и ребят и их родителей! Молодцы! Только вперед!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *