С началом конкурсного сезона! Турнир «Динамиада» в Крокус Сити.

С отличным началом нового спортивного, конкурсного и творческого сезона!!! Спортсмены ТСК «Созвездие» отлично выступили на московском турнире «Динамиада» в Крокус Сити 9 октября 2022 года.

Благодарим организаторов за безупречность и отлаженную работу!

В программе Н-3 Волкова Анастасия завоевала Кубок танца Самба, а Бражкина Екатерина там же стала серебряным призером!

Отлично выступили дуэты: Петрова Вероника и Волкова Ника в категории Н-5 завоевали Суперкубок. А Ваганова Вера и Волкова Анастасия — Суперкубок в категории Н-3! Бражкина Екатерина и Агапова Алена в этой же категории-2 место!!!

Категория «Кубок Джентльмена». Матвеев Никита дважды обладатель бронзы среди исполнителей танцев Н-4 и Н-5!!!

Танцевальная пара Лушин Павел и Бочтарева София заняли 3 место в Кубке танца Ча-ча-ча категории Н-5!

Джлавян Карина и Капкова Екатерина также, отлично выступили!

Желаем всем ребятам сил и терпения, а еще вдохновения для дальнейших побед!