Нам 20 лет!

«С любовью к России» — такое название носил Юбилейный концерт, посвященный 20-летию ТСК «Созвездие», прошедший 26 марта в стенах ДДТ.

На гостеприимной сцене собрались все единомышленники и друзья коллектива!!!

Радовали своим мастерством ансамбль танца «Хорошки» и творческий коллектив «Преображение», руководитель Демьянова В.Ю. Сотрудничество с КДЦ с/п  «Хорошево», представителями которого они являются, на протяжении многих лет объединяет с юбилярами. Младшие, «Хорошки», удивляли зрителей «Девичьей плясовой», а старший состав «Преображения» вызвал бурю аплодисментов с танцевальной композицией «Хозяюшки».

Спортивный клуб «Северная звезда», старший тренер Милкина К.Ю., представил великолепное выступление своих воспитанниц в номерах «Шоколадка» и «Оранжевый галстук»!!! Не зря художественная гимнастика является одним из самых зрелищных и любимых видов спорта! Гибкость, грация и утонченность была продемонстрирована перед зрителями сполна!

Общество исторического бального танца г. Ржева исполнило композицию Вальса «Ветер с гор» и зарядило весь зал положительными эмоциями и эстетикой движения!

Великолепным подарком для всех участников концерта, родителей и жителей города стало выступление выпускницы и первой солистки ТСК «Созвездие» Шейхазаровой Алены, которая сейчас является педагогом Школы русского балета Ballare в г. Москва. Она исполнила «Русский танец» из балета «Лебединое озеро»!

Хочется выразить благодарность Администрации МУ ДО ДДТ за теплый прием и плодотворное сотрудничество!

Конечно, все сразу не написать, поэтому….Продолжение следует!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *