Это все для милых дам!

7 марта 2022 года ребята хореографического отделения ЦДЭР «Созвездие» приняли участие в концерте «Это всё для милых дам», который проходил в культурно-досуговом центре сельского поселения Хорошево.

Мартьянов Александр и Живцова Кристина при помощи танцевального искусства рассказали историю лебединой верности, а также задорно отплясали народный танец «Назойливый ухажёр». Смирнов Егор и Воробьева Анастасия показали себя в роли Константина и рыбачки Сони. Также ребята станцевали «Румбу» — самый страстный танец из латиноамериканской программы. Лушина Ксения исполнила душераздирающую композицию «Та, что грезит»,  посвящённую такому сложному чувству — любовь, и воплотилась в нежную и лёгкую, как пушинку, Сильфиду. После настолько проникновенных выступлений ребят, так сильно любящих своё дело, в зале долго не стихали овации!

В концерте также принимали участие солистки народного ансамбля русских инструментов «Метелица»- Зинченко Наталья и Саденьева Ирина, солист Сергей Иванов, ансамбль танца «Хорошки», творческий коллектив «Преображение». Наши танцоры успели познакомится с некоторыми участниками и обменяться сценическими советами.

Выражаем благодарность руководителю культурно-досугового центра сельского поселения Хорошево — Валентине Демьяновой за честь принять  участие в таком замечательном мероприятии!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *