Турнир «Alla Dance Cup»

Очень динамичное и продуктивное закрытие танцевального сезона у ТСК «Созвездие»!
22 мая 2021г. в Москве на турнире «Alla Dance Cup» юные спортсмены выступили как в личных соревнованиях, так и в номинации «Ансамбль. Шоу группы». Нужно отметить, что участие с ансамблем в таком виде соревнований для нас было впервые! С постановкой «Мультшоу» ребята заняли 1 место, получив как личный кубок , так и общий, на коллектив!
Поздравляем ребят с дебютом и победой!
Дуэт Мартьянов Александр и Живцова Кристина в номинации «Шоу- группы. Дуэт» заняли 1 и 2 место с постановкам «Вальс-мечта» и «Лебединая верность» соответственно!
В личных зачетах хотим поздравить Матвеева Никиту и Лушина Павла, которые завоевали Кубок Джентльмена! Орлов Никита стал бронзовым призером этого Кубка
Танцевальный дуэт Иванов Григорий и Шитикова Анна собрали целый комплект медалей, получив 1,2 и 3 место место в Кубках Польки, Суперкубке и Ча-чача, соответственно.
Лушин Павел и Бочтарева София вновь стали обладателями Суперкубка, а также победителями в Кубке Вальса!!!
Дуэт Матвеев Никита и Никитина Софья стали обладателями серебряных медалей в Суперкубке!
Отдельно хочется отметить нашу юную спортсменку Джлавян Карину! Она выступала всего второй раз на турнире, но уже заняла 4 место в Суперкубке!!! Совсем чуть не хватило до призового места! Умничка! Поздравляем!
По итогам танцевального сезона Лушина О.С. отмечена организаторами этого турнира и награждена грамотой за активное участие.
Благодарим организаторов за отличное настроение, за возможность профессионального роста наших воспитанников и потрясающую организацию турниров!!! Ребятам хотим пожелать боевого настроения для покорения все новых вершин!